• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анюта
    У меня Виз-а-виз мания. Сначала казалось, что стоящего там нет ничего, так как все дешево. А потом понравилось кружевное белье, оригинальные расцветки трусиков, а больше всего меня привлекают топики, шортики, пижамки)

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    VIS-A-VIS - это современный российский бренд, широко известный среди обширного круга потребителей, благодаря разнообразию предлагаемых моделей, отличному качеству и приемлемым ценам.

    Магазин «VIS-A-VIS» в городе Кирове предлагает широкий ассортимент стильной женской одежды. Коллекции трикотажной одежды: свитера, юбки, платья, джемперы, жилеты и другие модели пользуются заслуженным спросом. Также в магазине компании Вы сможете приобрести эффектные колготки и леггинсы, красивые носочки, трикотажную одежду для фитнеса, нижнее белье европейского качества.

    Ассортимент аксессуаров представлен большим разнообразием женских сумок, модными шарфами и палантинами, шапками, перчатками и т.д. Отличный сервис, приемлемые цены и постоянно действующие специальные предложения делают покупки в фирменном магазине приятными и выгодными.