• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Давно хотела купить фотоаппарат. Из магазинов выбрала "Связной", так как его рекомендовали друзья и знакомые. Очень порадовал огромный выбор предлагаемой техники. Выбрала отличную модель. Спасибо!
    Николай
    Давно хотел себе внешний жесткий диск. Купил такой в Связном. Очень удобный! Забыл про разные флешки и диски. Пользуюсь теперь только внешним диском. Даже если что-то нужно с собой взять информации, скорее возьму именно на диске, чем на карте памяти. Всем советую такой диск. У меня перестала голова болеть на что перекинуть инфу, когда на флешку не вмещается все.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Связной" в сети розничных салонов города Кирова и в интернет-магазине предлагает прекрасный выбор мобильных телефонных аппаратов, мультимедиа, GPS навигаторов, цифровой фототехники, карт памяти, ноутбуков, игр и игровых приставок и иной техники, а также сопутствующих аксессуаров. Это сертифицированная продукция от всемирно известных марок.

    В салонах "Связной" Вы сможете воспользоваться различными услугами: настроить телефонный аппарат или обменять на новую модель, застраховать покупку, оформить дополнительную гарантию и автостраховку, оплатить интернет, мобильную связь, НТВ+ .