• Киров
Спартак

Акции и скидки в Спартак

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спартак в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Дерендяева/Воровского, 80/71 (833) 237-26-27 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Свободы, 134 (833) 237-46-34 Пн - Вс: c 9:00 до 20:00

    Поделитесь мнением

    Спартак - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спартак - сеть магазинов по продаже обуви для жителей города Кирова и региона, в которых представлены коллекции обуви для мужчин, женщин, детей школьного, дошкольного, а также ясельного возраста

    Фабрика Спартак является одной из старейших обувных фабрик на территории Российской Федерации. Основана данная фабрика была еще в 1916 году, однако на тот момент представляла собой не фабрику, а небольшую фирму, которая носила название Поляр. Данная фирма занимала посещение в два этажа и изготовляла всего лишь два основных вида обуви. В 1922 году предприятие было переименовано и получило свое нынешнее название, а в 1962 году предприятие получило статус фабрики и стало одним из самых крупных в регионе по производству обуви. Сегодня фирменные магазины Спартак находятся в таких городах нашей страны, как Казань, Набережные челны, Чистополь, Елабуга, Нижнекамск, Октябрьский, Уфа, Салават, Йошкар-Ола, Ижевск, Саранск, Глазов, Чебоксары, Киров, а также многих других.

    Среди продукции, представленной в сети магазинов Спартак города Кирова имеются модели обуви для всех членов семьи: мам, пап, а также детей.