• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марина
    В магазине саботаж купила себе кофточку, вроде магазин для детей и подростков, но на ней это не написано. Ношу с большим удовольствием, на сегодняшний день она одна из моих любимых. Натуральная шерсть, приятная к телу. Т.е. хочу сказать, что здесь можно покупать не только для детей одежду.

    Поделитесь мнением

    Sabotage - официальный сайт интернет-магазина: https://s-btg.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Sabotage - это один из популярных на территории России производителей стильной одежды отменного качества для детей и подростков.

    Основная задача, которую ставит перед собой компания - это производство удобной и практичной одежды для детей в возрасте от 6 до 18 лет, при этом производимая одежда должна полностью соответствовать последним модным трендам.

    Для того, чтоб сделать производимую одежду действительно удобной и практичной компания тщательно отбирает используемые ткани и материла, которые закупаются у лучших европейских поставщиков.

    Фирменные магазины компании открыты во многих российских городах и всегда готовы предложить своим покупателям самые актуальные для конкретного сезона коллекции.