• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Горького, 5а 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    С обувью от Ральф Рингер я впервые познакомилась четыре года назад, училась в Москве и у меня были любимые ботинки - ральфы. Кстати сказать, они и сейчас еще " живы". С тех пор мною куплено уже несколько пар обуви этого отечественного бренда, все вполне успешно носилось. Теперь вот снова заказала себе ботинки на высокой платформе - интернет- магазин надежный. рекомендую и другим.

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ТМ Ральф Рингер на обувном рынке России появилась еще в 1996-м году. С тех пор товарооборот данного холдинга вырос в несколько десятков раз. В настоящий момент фирменные магазины этого бренда расположены во многих крупных и средних городах РФ, на Украине.

    Обувь данной торговой марки соответствует всем мировым стандарта качества, что подтверждается сертификатами. Компания занимается и производством, и реализацией своей продукции, а также разработкой всех дизайнерских коллекций. Качественное сырье для изготовления обуви специалисты фирмы тщательно отбирают по всему миру - и в Италии, и в Бразилии, других странах.

    В магазинах сети представлен самый широчайший ассортимент товаров, здесь можно подобрать модель, выполненную в различном стиле: классик, модерн, спортивная обувь.