• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Киров, Горького ул., 5А 8 (800) 775-45-44 10.00-22.00
    ул. Воровского, 135 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Хороший выбор в Оджи не только "взрослых" нарядов, но и детских. На днях заходили с дочуркой, сразу купили несколько вещей - брюки, свитерок, симпатичную блузочку. Все достойного качества, дочка обновками очень довольна

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная женская и мужская одежда, выполненная по самым последним модным тенденциям, предлагается в сети монобрендовых магазинов компании oodji .

    Еще с 1998 года данная торговая марка известна покупателям, и все это время она пользуется славой производителя, которому можно доверять. Российским гражданам пришелся по вкусу оригинальный стиль, яркие цветовые решения и безупречное качество одежды этого бренда. Эти товары к тому же всегда можно купить по более чем привлекательной цене.

    Новейшие коллекции торговой марки, которые появляются в ассортименте по несколько раз за год, изготавливаются при участии лучших российских, французских и итальянских дизайнеров. Именно поэтому фирменные магазины сети имеют множество постоянных покупателей, которые уже оценили все достоинства и качество одежды этого бренда.