• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Киров , ул.Спасская д.14 пн.-пт. 10-19, сб.-вс. 10-18
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Когда я была в положении, то часто посещала этот магазин. Муж мне тогда ни в чем не отказывал, а я жуткая шмоточница. Помню, что купила тогда себе больше шмоток, чем у меня было в наличие. Но почти все пригодилось и теперь тоже ношу трикотажные вещи, они не скатываются и хорошо стираются. Сейчас также посещаю этот магазин, покупаю белье, чулки, колготки.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания представлена на рынке России с 2010 года, предлагая одежду для беременных. Продукция компании отличается хорошим качеством, компания имеет свои производственные мощности, где установлено современное оборудование. Все модели, производимые компанией, отличаются разнообразием и хорошим дизайном, изготавливаются только из натуральных тканей.

    Компания была удостоена медали за безопасность и экологичность продукции. Посетительницы магазинов всегда уверенны, что подберут здесь себе то, что нужно, поскольку каждая коллекция компании состоит из набора одежды повседневной классической, одежды для занятия спортом, праздничной одежды. Все модели оригинальные и интересные. Ведь женщина должна почувствовать себя особенной в этот период.