• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Очень обрадовался, когда набрел на магазин Мустанг. Давно люблю эту марку. Сразу купил себе джинсы и решил взять свитер. Не жалею, хорошее качество.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Мустанг начал свою многолетнюю историю в далеком 1932 году в маленьком немецком городке Кюнцельзау. Теперь, спустя время, компания получила широкую известность и популярность среди ценителей хорошей и качественной джинсовой одежды - брюк, курток, комбинезонов.

    Альберт Зефранек - это тот человек, который, став руководителем маленькой швейной фабрики, придумал для нее название и начал активно расширять и развивать.

    На сегодняшний день Мустанг в тройке лидеров по поставкам в Европу джинсовой одежды, обуви и аксессуаров. Его продукцию можно найти в 44 странах мира. Многие мировые звезды являются поклонниками и почитателями этого бренда. Каждая новая коллекция - это настоящий взрыв в мире моды. Почти в каждом крупном городе России вы найдете джинсы этой всемирно известной марки. Компания Мустанг постоянно расширяет товарную линию выпускаемой продукции и на сегодняшний день производит парфюм и средства для бритья.