• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Карина
    Мне и ранее доводилось покупать вещи в магазине Мекс. На этот раз моим выбором стала очень стильная сумочка и демисезонная короткая курточка. Покупкой осталась весьма довольна, ношу курточку с удовольствием, а сумочка - так просто класс
    Irina
    Уже много чего из вещей я покупала в Мексе - и себе, и мужу, и маленькой дочке. Каждый раз - удачно, одежда этой торговой марки вообще отличается исключительным качеством. Цены бывает, и недешевые, но это -как посмотреть. Лучше купить добротную вещь и долго носить, нежели дешевую - и при этом она порвется или потеряет вид через пару недель
    Наталья
    Всегда мне везло с одеждой данной марки: какую вещь ни куплю в этом магазине – всегда по- долгу ношу. В летний сезон я у них прикупила сразу несколько вещиц - пару блуз, цветастую юбочку, футболку, сарафан. Очень довольна покупками, вещи к телу приятные, хорошо пошиты, такая одежда и на следующее лето будет в самый раз.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Никто не останется равнодушным , посетив магазин голландской компании MEXX в Кирове. Здесь наиболее требовательный клиент может подобрать себе превосходного европейского качества одежду, стильную обувь или элегантные аксессуары.

    Всю продукцию от Мекс отличает изысканность стиля, эксклюзивность дизайна, хорошо подобранная цветовая гамма. Линии товаров представлены коллекциями модной женской одежды, мужской, также начато производство высококачественных товаров для новорожденных, детей возраста 2-8 лет.

    Каждый также имеет прекрасную возможность подобрать себе стильную вещь онлайн