• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мега-Джинс в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Карла Либкнехта, 120 (833) 257-77-76
    Воровского, 123 (833) 252-21-11

    Поделитесь мнением

    Мега-Джинс - официальный сайт интернет-магазина: https://mega-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мега-Джинс - сеть расположенных в городе Киров магазинов джинсовой одежды, в которых можно приобрести не только джинсовую одежду для всех членов семьи, но также пальто, джемперы, пуховики и другое

    Компания Мега-Джинс достаточно давно работает в городе Кирове и на сегодняшний день представлена крупным торговым центром по продаже джинсовой одежды, а также фирменным магазином джинсовых и не только изделий. Торговый центр Мега-Джинс состоит из четырех этажей, полностью соответствует даже самым современным европейским стандартам и предлагает своим клиентам высочайший уровень сервиса.

    Ассортимент продукции сети магазинов Мега-Джинс города Кирова составляют джинсы, джинсовые юбки, джинсовые курточки, шорты и бриджи, а также теплые и красивые пуховики, куртки, пальто, джемперы, блейзеры, ботинки, сапоги и другая теплая и качественная зимняя обувь.

    Сотрудниками сети магазинов Мега-Джинс являются опытные и приветливые продавцы-консультанты, которые всегда готовы прийти на помощь своим клиентам в выборе одежды и обуви для всех членов семьи нужного размера, стиля и цвета.