• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carlo Pazolini в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Киров , Горького ул., д. 5А (8332) 295-308 10.00-21.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Эва
    Шикарный магазин, большой выбор обуви! Да и еще хочется отметить что много моделей 40 размера постоянно в наличии. Спасибо вам большое, что на свою "маленькую" ножку я всегда могу что-то подобрать!

    Поделитесь мнением

    Carlo Pazolini - официальный сайт интернет-магазина: https://pazolini.com/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ищите кусочек Италии в России? Являетесь поклонником или поклонницей итальянского стиля, высококачественных изделий и комфорта - то тогда обувной магазин Карло Пазолини для вас.

    Магазин этой торговой марки предлагает коллекции обуви и стильных аксессуаров. В любое время года магазин открыт и ждет своих покупателей. Коллекции разделяются на мужские и женские и меняются довольно часто, поэтому, если вы отслеживаете все модные течения, то вам путь-дорога в данный магазин. Ассортимент магазина - это сапоги, ботильоны, сандалии, босоножки, туфли, балетки. Также вы можете приобрести стильные сумки, клатчи, ремни и кошельки.

    Компания имеет свой сайт, где вы можете познакомиться с коллекциями и узнать о новинках и трендах сезона. Для покупателей действуют различные скидки, акции, и, конечно же, распродажи.