• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kanzler в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Киров , ул.Горького, д. 5а (8332) 29-57-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Арсений
    Всегда поражает то,насколько приветлив и мил здесь обслуживающий персонал, порой приходилось видеть таких вредных покупателей, думал кто нибудь из персонала да ответит грубо. Ан нет, всегда с улыбкой спокойным ровным голосом объясняют ситуацию.
    Марк
    Впервые с одеждой Канцлер я познакомился три года назад, тогда впервые заглянул в их магазин и приобрел себе пару брюк, джемпер, рубашку и пиджак. С того времени количество их вещей в моем гардеробе увеличилось в несколько раз, что не может не радовать. Спасибо бренду за хороший выбор и доступные цены!

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы ищете мужскую одежду высокого качества по приемлемым ценам в Кирове – магазин KANZLER готов вам предложить широкий выбор. В магазинах данной сети представлена одежда европейского производства известной немецкой марки: это офисные и вечерние костюмы, рубашки и кардиганы, жилеты и джемпера, и, конечно, необходимые аксессуары: галстуки, ремни, шарфы и т.д.

    Здесь для вас вещи классического и ультрамодного дизайна, а также в классическом стиле. Множество цветов: ярких и матовых позволяет с легкостью подобрать гардероб любому представителю сильного пола. Консультанты всегда рады оказать вам помощь в этом.

    Цены в магазине данной сети весьма доступны плюс регулярно проводятся выгодные акции со скидками до 50%! Для постоянных покупателей в фирменном магазине действует дисконтная накопительная система.