• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    Заглянул в магазин Империя сумок, очень понравилось как меня обслужили. Никто не приставал с вопросами, чем вам помочь. Продавцы отвечали только тогда, когда я просил помощи. Может даже поэтому я и решим купить себе мини кейс там. Покупка тоже порадовала качеством и ценой.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Империя сумок представляет собой самый оптимальный способ пополнить собственный гардероб отличной сумочкой, практичным чемоданом или даже модным аксессуаром.

    Магазин был основан в Кирове для расширения географии продаж известной по всей России сети магазинов, специализирующихся на продаже сумок и аксессуаров. Здесь представлено огромное количество отечественных и зарубежных марок, как брендовых компаний, так и менее известных производителей.

    Если вас интересует качество, если вы ищете высокий уровень сервиса и широкий ценовой ассортимент – в магазине вы действительно найдете оптимальные условия для покупки дамской сумочки, рюкзака, спортивной сумки, чемодана, портфеля, солидного кейса, перчаток, зонтов и даже кошельков.