• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Заказывали в магазине Холодильник.Ру мясорубку Braun G-1300 MN WH, чешская. Пользуемся часто, 2-3 раза в неделю, вот уже прошел год как мы ее нещадно эксплуатируем и она ни разу не ломалась. Покупать в Холодильник.Ру быстро и удобно, оплатил, сделал заказ и иди получай через несколько дней.
    Андрей
    В Холодильник.Ру заказывал себе шуруповерт от компании Макита, покупку совершил пол года назад. На протяжении всего этого времени его активно использовав, шуруповерт отлично выдержал такую нагрузку и до сих пор нормально работает, значит техника качественная. Вот заказал у них перфоратор, посмотрим как он проявит себя.

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Холодильник. РУ — это большая российская компания, специализирующаяся на продаже всех моделей техники для дома.

    В компании вы сможете приобрести новейшую технику от знаменитых зарубежных и российских изготовителей: холодильники, стиральные машины, пылесосы, микроволновые печи, посудомоечные и стиральные машины, пылесосы и многое другое.

    Все изделия, предлагаемые фирмой Холодильник. Ру имеют особо превосходное качество, какое подтверждено гарантией производителя и сертификатами.

    Принимая во внимание жесткую конкуренцию, компания старается рекомендовать своим клиентам товары с наилучшей соразмерностью цены и качества. Часто проводятся акции, предлагаются подарки и скидки на товары.