• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Кирове

    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    У нас высотка, поэтому не газ, а электрическая плита. Настала пора купить современную с мозгами. Вот купил от Самсунга. Не так дорого, но мозгов хватает. Взял плиту с бардюрчиком из нержавейки. Плита умная, если из кастрюли вода убежит на кнопки, плита выключится сама. Если забыть каструлю, тоже сама выключится. ПРям мечта.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ЭКСПЕРТ имеет сеть супермаркетов по всей России, и в Кирове тоже, в которых продают технику для дома, всех видов и всех ценовых групп. Каждый найдёт себе тут подходящий товар. Эксперты по домашней технике помогут вам подобрать вещь, в которой нет ничего лишнего, ненужного вам.

    Задача магазина не побольше заработать на покупателе за один раз. Задача магазина, что бы вам тут понравилось, и вы приходили ещё и ещё и ещё. Поэтому магазины стараются снизить цены путём экономии на большой сети и чёткой организации перевозок и хранения.

    Создав сеть мастерских, компания смогла снизить стоимость ремонта, и стало выгодно повысить гарантию с года от производителя до трёх лет от компании. Этому помогли оптовые закупки запчастей.