• Киров

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лёха
    Я купил несколько развивающих игрушек своему брату, ему всего 5 лет. Когда курьер привёз посылку я несколько часов сидел над одной из головоломок, а мой братишка буквально за час всё собрал. Теперь я сам периодически играю в эти пазлы.
    Катерина
    Этот интернет-магазин меня привлек ассортиментом различных игрушек, у них есть реально все! В этом году сын увлекся настольными играми и просил ему подарить несколько на День рождение. Ну для меня это не проблема, зашла на любимый сайт, нашла нужный раздел и мы вместе с ребенком выбрали несколько интересных игр. Малый был очень рад такому подарку!

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите порадовать своего любимого ребёнка красочными игрушками и оригинальной одеждой, стремитесь удивить малыша развивающими игрушками? Значит, Вам просто необходимо посетить Интернет – магазин «babadu», который на протяжении многих лет помогает родителям по всей стране осуществлять желания и мечты своих детей.

    Самый большой ассортимент игрушек и развивающих программ, оригинальная одежда для мальчиков и девочек, удобная обувь на каждый день и многое другое широко представлены у нас. Покупки в магазине будут не только приятными, но и удобными, ведь компания доставит заказ в любую точку России.