• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Кирове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Киров , ул. Воровского, д. 85 8 (8332) 57-94-56 будни с 10.00 до 20.00; выходные с 10.00 до 18.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лидия
    Заказала недавно здесь диван, обещали доставить в этот же день, но не получилось. Правда консультант позвонил предупредил, что доставки сегодня не будет,уточнил когда мне будет удобно доставить его. На следующий день все привезли без проблем.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ANDERSSEN в Кирове предлагает удобную мягкую мебель отличного качества. Одноименная фабрика работает немногим более 10 лет и за это время успела открыть свои представительства в десятках городов России и ближнего зарубежья.

    Данный производитель первым представил на отечественном рынке чехловую мебель и остается лидером на этом поприще. Специалисты компании не только разрабатывают дизайн, но и конструкцию мебели этого бренда. А подбору материалов и выпуску комплектующих на данной фабрике уделяется особое внимание.

    В фирменном магазине представлены следующие образцы мягкой мебели: диваны-кровати, диваны, кресла, кресла-кровати, пуфы в широком цветовом исполнении и с различными механизмами раскладывания: аккордеон, танго, клик-кляк, еврософа, торнадо, сезам. О начале выгодных акций в данной сети читайте на сайте.