• Москва

Лучшие акции мая 2016 года: скидки до 70% на одежду, обувь и аксессуары

В начале мая будет очень много выходных дней, а для любителей шоппинга это значит только одно — больше времени для походов по магазинам! Впрочем, вам действительно потребуется каждая свободная минута, поскольку в самом начале месяца во многих магазинах начнутся акции, в которых вам обязательно нужно принять участие!

 

Весенние акции в магазинах модной одежды

 

Акции в магазинах верхней одежды

 

Май — последний месяц весны, после чего нас ждут не менее трех месяцев хорошей погоды. И все же, если вам предоставляется возможность купить верхнюю одежду со скидкой, то ею стоит воспользоваться. Во-первых, потому, что с приходом нового осенне-зимнего сезона вам так или иначе придется ее покупать, во-вторых, потому, что существуют легкие летние модели, которые вы сможете носить по вечерам или в непогоду, и, наконец, в-третьих, неужели вы способны остаться равнодушными при виде скидок в размере 50%?

 

Скидки и акции на верхнюю одежду в мае 2016 года

 

Итак, если вы хотите подготовиться к следующему холодному сезону, то загляните в магазины «Московской меховой компании». Там вас ждут скидки на верхнюю зимнюю одежду до 52%, а распространяются они на пальто на меху. При этом, в акции на пальто участвуют модели больших размеров, так что ничто не может помешать вам купить модную верхнюю одежду за полцены.

 

Акции и скидки на пальто магазинах Московской меховой компании

 

Распродажа верхней одежды стартовала и в магазинах компании O`STIN. В ассортименте бренда представлены женские, мужские и детские модели всевозможных курток, пуховиков и ветровок, а размер скидок достигает до 50%.

 

Верхняя одежда со скидкой в интернет-магазине и салонах O`STIN

 

Аналогичный размер скидок ждет вас и в сети магазинов TOTO. Разница между акциями лишь в том, что данная компания снизила стоимость летних моделей кожаных курток, представленных в текущей весенне-летней коллекции!

 

Кожаные женские куртки со скидкой в магазинах ТОТО

 

Скидки на женскую и мужскую одежду

 

Поскольку сезон в самом разгаре, наверняка вы уже обновили свой модный гардероб новинками из весенне-летних коллекций. И все же, это вовсе не значит, что вам не захочется купить еще пару-тройку моделей! К тому же, когда действуют такие скидки, вы совсем спокойно можете купить две вещи по цене одной!

 

В мае можно будет купить женскую одежду по скидке

 

Если вам необходимо купить одежду для всей семьи, то можете совершить покупки в сети магазинов SELA. В мае, здесь вас будут ждать скидки на женскую, мужскую и детскую одежду, размер которых будет достигать до 50%.

 

Мужская и женская брендовая одежда со скидкой в магазинах SELA

 

Весенне-летнюю одежду за полцены можно будет купить и в сети магазинов FiNN FLARE в рамках межсезонной распродажи. Если же вы решите выбрать вещи из осенне-зимнего ассортимента, то вас будет ждать приятный сюрприз. Помимо скидок до 70%, бренд дарит дополнительные комплименты в размере 30%!

 

Акции на женскую и мужскую одежду в магазинах FiNN FLARE

 

Межсезонная распродажа одежды ждет и клиентов Студий Стиля Kira Plastinina. При этом, скидки до 50% будут распространяться на весенне-летние вещи, а модели из коллекции LUBLU будут предлагаться со скидкой до 80%!

 

Скидки до 80% в сети магазинов Kira Plastinina

 

И SELA, и FiNN FLARE предлагают скидки на мужскую одежду, но если вы хотите заглянуть в магазин, ассортимент которого включает только модели для джентльменов, то посетите салоны Merc. Помимо того, что при выборе модных решений вы не будете отвлекаться на женские и детские вещи, здесь вы тоже получите скидку до 50%!

 

Мужская брендовая одежда со скидкой в магазинах Merc

 

Скидки на мужскую и женскую обувь

 

Обувь никогда не бывает лишней, но поскольку качественные модели обуви стоят довольно дорого, многим модницам приходится отказывать себе в удовольствии иметь все пары, которые им нравятся. К счастью, распродажи весенне-летних коллекций, которые будут проводится в мае 2016 года, позволят вам купить обувь со скидкой!

 

В мае можно будет купить летнюю обувь со скидками

 

Если вы хотите купить женскую обувь по акции, то загляните в салоны Westfalika. В рамках распродажи обуви из коллекции Весна/Лето 2016 вы сможете сэкономить на покупках до 40%.

 

Весенняя обувь для женщин: скидки в магазинах Westfalika

 

До 40% будут достигать скидки на модную обувь и в сети магазинов Thomas Munz. При этом, в акции будет участвовать не только женская, а и мужская обувь.

 

Красивая обувь с хорошими скидками ждет вас в салонах Thomas Munz

 

Если же вы хотите получить ценный подарок к покупке, то примите участие в акции Ralf Ringer. В период до 22 мая обувной бренд проводит совместную акцию с сетью ювелирных магазинов «Линия Любви», поэтому при покупке обуви вы получите серебряную подвеску в подарок, а совершая покупки в салонах «Линия Любви», вы получите в подарок сертификат, дающий право на 15% скидку на новейшую коллекцию обуви Ralf Ringer!

 

Подарки к покупке обуви в салонах Ralf Ringer

 

Скидки на модные аксессуары

 

Если вы хотите, чтобы ваши вещи смотрелись по-новому, то вам нужно обновить свою коллекцию аксессуаров. В зависимости от ваших возможностей, вы можете купить несколько новых моделей сумок, или же выбрать более бюджетную модную бижутерию. Главное, что и на том, и на другом вы сможете сэкономить!

 

Скидки на женские аксессуары в мае 2016 года

 

Если вы нуждаетесь в новой сумке, то загляните в фирменные салоны ELEGANZZA. В рамках акции на женские сумки, вы сможете купить стильные аксессуары со скидкой в размере 20%. Несмотря на то, что специальное предложение затрагивает только последние экземпляры сумок, в акционном ассортименте присутствует более ста моделей, что позволит вам купить сумку своей мечты.

 

Скидки на женские сумки в сети магазинов ELLEGANZA

 

Сразу несколько акций будут действовать в магазинах Sabellino. Здесь вы сможете купить кожаные сумки со скидкой 20%, заплатить на 30% меньше за сумки из экокожи и мелкую кожгалантерею, получить 40% скидку на мужские планшеты, а также купить два палантина по цене одного. При этом, совершая покупки, вы получите в подарок дисконтную карту бренда!

 

Акция на сумки и кожгалантерею в магазинах Sabellino

 

Если же вы хотите купить бижутерию со скидкой, то в сети магазинов Concept Club вы сможете приобрести ее за полцены, а заглянув в салоны Gloria Jeans, размер вашей скидки на бижутерию может составить целых 75%!

 

Бижутерия со скидками до 75%!

 

Акции на нижнее белье

 

Раз уж вы решили побаловать себя покупками, то не проходите мимо салонов нижнего белья. И не только потому, что еще один комплект белья не будет лишним, и даже не потому, что во многих бутиках вы сможете купить не только нижнее белье, а и купальники, а потому, что там вас ждут грандиозные скидки! К примеру, если заглянуть в магазины «Дефиле», то можно воспользоваться скидками на бюстгальтеры и трусики, заплатив за комплект всего 998 рублей.

 

Акции в магазинах нижнего белья в мае 2016 года

 

Если же отправиться за покупками в салоны Infinity, то можно купить нижнее белье и купальники, как из женской, так и из мужской коллекции, со скидкой до 70%!