• Москва

Гастрономическая ярмарка Хлеб Сыр Вино: скидки на продукты питания

В Москве довольно часто проводятся гастрономические фестивали, но проект «Хлеб Сыр Вино» обязательно привлечет внимание даже тех, кто уже не раз посещал подобные мероприятия. Ведь впервые в рамках одного события гурманы смогут встретиться с производителями продуктов питания, отведать их продукцию, принять участие в кулинарных мастер-классах, и все это — абсолютно бесплатно!

 

Ярмарка Хлеб Сыр Вино 2016 - первый гастрономический фестиваль

 

Своих первых гостей гастрономическая ярмарка «Хлеб Сыр Вино» встретит 17 ноября в 11.1 павильоне конгрессно-выставочного центра «Сокольники», и в течение четырех дней всех посетителей здесь будут ждать приятные сюрпризы. Для удобства гостей, на территории ярмарки будут работать отдельные маркеты, в каждом из которых будет представлен один из тематических сегментов.

 

Гастрономическая ярмарка в Москве 2016 - Хлеб Сыр Вино

 

Посетив Cheese Market вы попадете в мир Сыра. Здесь вашему вниманию представят российские и зарубежные сыры, причем не только от компаний-производителей, а приготовленные российскими фермерами. При желании, вы можете принять участие в мастер-классах по приготовлению домашних сыров или отведать уже готовый сыр. Если же вы решите купить сыр от производителя, то вы сможете сделать это по сниженным ценам.

 

Мастер-классы в рамках гастрономической ярмарки 2016 в Москве

 

Аналогичная программа ждет вас в Bread Market и Wine Market, где тоже можно будет стать участником кулинарных мастер-классов и купить продукцию напрямую у производителей по преференциальным ценам. Само собой разумеется, предусмотрена дегустация всех представленных продуктов.

 

Сниженные цены на продукты питания на ярмарке Хлеб Сыр Вино

 

Акции и скидки на продукты питания

 

Для того, чтобы воспользоваться скидками на продукты, представленные на ярмарке «Хлеб Сыр Вино» вам придется подождать до 17 ноября, но это вовсе не значит, что в течение всего этого времени вам придется покупать продукты по регулярной цене. Ведь скидки в продуктовых магазинах позволят вам сэкономить на покупках прямо сейчас!

 

Акции в гипермаркетах и супермаркетах

 

Если вы решите посетить супермаркеты «Дикси», то вам удастся принять участие сразу в нескольких акциях. К примеру, здесь действует еженедельная акция на продукты питания, в рамках которой вас ждут скидки до 50%, а также проводится Фестиваль латиноамериканской кухни, приняв участие в котором вы не только сможете купить недорогие продукты питания за полцены, а и выиграть поездку на Кубу.

 

Недорогие продукты питания по акциям в супермаркетах

 

Купить продукты питания дешево вам удастся и в сети универмагов «НАШ». Товары, участвующие в акции со скидками, вы можете найти в специальном каталоге, а совершив любые покупки на сумму от 700 рублей, вы получите в подарок сертификат бренда VALTERA, который вы можете обменять в ювелирных салонах на кулон и клубную карту с 3000 бонусами на счету!

 

Скидки в продуктовых магазинах в ноябре 2016 года

 

Продовольственные товары со скидкой можно приобрести и в сети гипермаркетов «Карусель», причем нельзя не отметить, что здесь вас ждут самые выгодные предложения. Ведь скидки на продукты питания достигают до 60%!

 

Акции на продовольственные товары в супермаркетах Москвы и регионов

 

Если же вы решите посетить гипермаркеты «Перекресток», то помимо скидок на продовольственные продукты, вас будет ждать дополнительный приятный сюрприз, а именно — скидки до 60% на полотенца и халаты из коллекции Валентина Юдашкина!