• Киров

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Своим детям-двойняшкам Саше и Наташе купила халатики махровые. Один синий(для Саше), а второй оранжевый(хотя хотела розовый, но такого цвете не оказалось) Наташе. Дети в восторге, им по 6 лет, одевают и весь вечер бегают.

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOGAS - расположенный в крупном торговом центре города Кирова магазин по продаже различных наименований товаров для дома от известного на всю страну и далеко за ее пределами производителя.

    Вот уже несколько лет компания TOGAS считается одним из лидеров отечественного рынка товаров для дома. На территории нашей страны данная компания представлена не только большой производственной базой и множеством фирменных магазинов, но также и множеством ателье и складов.

    Компания знаменита тем, что очень бдительно относится к качеству всей создаваемой продукции и жестко контролирует все этапы производства, а в его процессе применяет только высококачественные и экологически чистые материалы. Перед непосредственным поступлением в продажу вся продукция подвергается огромному количеству тестов с целью подтверждения ее соответствия существующим отечественным и иностранным стандартам.